22 января, суббота
В госкомитете по охране культурного наследия Республики Крым состоялось очередное заседание Научно-методического совета
351 просмотр 27.03.2019
Мероприятие прошло под руководством председателя Госкомитета по охране культурного наследия Республики Крым Сергея Ефимова

В Госкомитете по охране культурного наследия Республики Крым под руководством председателя Сергея Ефимова состоялось очередное заседание Научно-методического совета по культурному наследию.

В ходе заседания были согласованы проекты предмета охраны и границ территории объекта культурного наследия федерального значения «Царский курган» (IV в. до н.э.) в г. Керчи и объекта культурного наследия регионального значения «Собор святителя Николая Чудотворца» (конец XIX в. – начало XXв.) в г. Евпатории. Также в ходе заседания был согласован проект предмета охраны объекта культурного наследия регионального значения «Пританей» (II в. до н.э.) в г. Керчи.